Кадры Будущего

"Я сдам ЕГЭ!"

Состоится первый фестиваль альтернативного образования

фестиваль альтернативного образования

Добрый день!
21 апреля в библиотеке им. Горького с 10.00 до 17.00 состоится Первый фестиваль альтернативного образования г. Перми.
Инициатива проведения фестиваля принадлежит группе родителей и педагогов, заинтересованных в распространении идей свободного, неформального образования, современных инновационных подходов к обучению.
К участию приглашаются родители, педагоги, студенты педагогических специальностей и учащиеся старших классов.
Подробный пресс-релиз и программу фестиваля вкладываем в письмо.
Будем благодарны за распространение приглашения педагогам городских школ. Организаторы фестиваля могут предоставить учителям сертификаты участников фестиваля.
Группа фестиваля ВКонтакте
Регистрация на фестиваль, билеты
С уважением, Елена Коскова - организатор фестиваля. 8-982-45-97-506, 8-950-45-85-843

Пресс-релиз фестиваля
Программа фестиваля

Диплом вручается Фомичевой Марии за l место

Диплом вручается Фомичевой Марии за l место в l краевой научно-практической конференции "Прояви инициативу".

Диплом вручается Игошеву Тимофею за ll место

Диплом вручается Игошеву Тимофею за ll место в l краевой научно-практической конференции "Прояви инициативу".

Программа I открытого химико-технологического хакатона "Синтезируя будущее"

Программа I открытого химико-технологического хакатона "Синтезируя будущее" по ссылке

"Код доступа"

Обращаем внимание, вчера стартовала викторина "Код доступа". Ежедневно до 5 апреля в школе будут размещаться QR-коды, где зашифрован вопрос. Необходимо расшифровать код, ответить на вопрос и ответ заполнить в форме расположенный по данной ссылке