Приказ № 48 от 15 февраля 2017 года. г. Москва
О присвоении статуса экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования".

В соответствии с решением Рабочей группы по экспертизе материалов, представленных на присвоение статуса экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования", протокол от 02 февраля 2017 г., приказываю: Присвоить статус экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования" - Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению "Средняя общеобразовательная школа № 19", Пермский край, г. Пермь.
Тема: "Развитие научно-технического творчества и совершенствование технической подготовки учащихся и студентов средствами робототехники".
Научный руководитель: Рабинович Павел Давидович, главный научный сотрудник центра стратегии развития образования и организационно-методической поддержки программ ФГАУ "ФИРО", кандидат технических наук, доцент.
Ответственный исполнитель экспериментальной площадки: Степанов Григорий Васильевич.

Директор "ФИРО"           А. Г. Асматов