«PRO. Развитие талантов».

30 марта 2017 года в 11.00 МАОУ "СОШ № 19" ожидает в гости генерального директора некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Творческие образовательные технологии» Аллу Анатольевну Шеляпину на презентацию и защиту учащимися школы проектов, направленных на развитие предпринимательских навыков. Встреча состоится в рамках совместной реализации программы «PRO. Развитие талантов». Основная цель ее приезда в Пермь - привлечение внимания широкой общественности, властей, представителей бизнеса к вопросам необходимости развития у школьников качеств личности, нужных для получения будущей профессии.
Во время встречи в школе у учащихся будет возможность продемонстрировать полученные в результате работы над своими проектами навыки грамотного целеполагания, социального проектирования и экономического прогнозирования, а также задать интересующие их вопросы о проблемах профориентации не только в Перми, но и на уровне Российской Федерации.

Facebook icon