Умный ребенок 7-10 сентября Диплом

Диплом Умный ребенок

Уважаемые друзья! Со 2 октября по 20 ноября включительно проходит регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются обучающиеся 7-11 классов.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

Олимпиада «Высшая проба» будет проводиться в два этапа:

∙ первый (отборочный) этап – в дистанционной форме, с 25 ноября по 10 декабря 2017 года;

∙ второй (заключительный) этап – в очной форме, с 1 по 7 февраля 2018 года.

Предметы олимпиады:

7 класс - иностранные языки, история, филология, математика, русский язык;

8 класс - иностранные языки, история, математика, русский язык, обществознание, филология, экономика;

9-11 классы - востоковедение, восточные языки, дизайн, журналистика, иностранные языки, информатика, история, история мировых цивилизаций, математика, обществознание, основы бизнеса, политология, право, психология, русский язык, социология, физика, филология, философия, финансовая грамотность, экономика, электроника и вычислительная техника.

Участие в олимпиаде свободное и бесплатное.

Подробную информацию об Олимпиаде можно узнать на странице Олимпиады на сайте НИУ ВШЭ: https://olymp.hse.ru/mmo/.

Согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 27 сентября 2017 года в МАОУ «СОШ № 19» прошел 1 этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся четвертых классов.

Независимая оценка качества образования общеобразовательных организаций в 2017 году.

Министерством образования и науки Пермского края проведена независимая оценка качества деятельности 831 общеобразовательных организаций всех муниципальных районов и городских округов региона.
При этом использовалась общедоступная информация об образовательных организациях, о реализуемых ими образовательных программах, изучалось общественное мнение (родители (законные представители), обучающиеся (старшеклассники), органы управления образованием). Сформирован рейтинг общеобразовательных организаций на уровне Пермского края, с которым можно ознакомиться по ссылке http://bus.gov.ru/pub/top-organizations (вкладка «Образование»).

Уважаемые подители будущих первоклассников!

Воскресная школа начинает свою работу
7 октября 2017 года с 9:00 час.
При себе иметь:пенал с ручками и цветными карандашами, сменную обувь.
Мы вас ждем!

Администрация школы 19

10 сентября в нашей школе прошла интеллектуальная игра "Знатоки".

Команды учеников и родителей радовали всех своими отличными ответами, позитивным настроем и непреодолимым стремлением к победе. А сражаться за такие призы действительно стоило. Игра прошла на одном дыхании, подарив заряд бодрости и энергии на всю неделю!

Поздравляем победителей и гордимся всеми без исключения участниками:

Младшая возрастная группа:
1 место - команда 1"Г" класса
2 место - команда 3 "Д" класса
3 место - команда 2 "Д" класса

Средняя возрастная группа:
1 место - команда 4 "А" класса
2 место - команда 7 "Б" класса
3 место - команда 7 "В" класса

Старшая возрастная группа:
1 место - команда 8 "Г" класса
2 место - сборная выпускников
3 место - команда 8 "А" класса

НОВОСТЬ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Наша школа стала финалистом конкурсной программы "ТОП Школа"

Приказ "О присвоении статуса «Школа ММОШ»

Присвоение статуса «Школа ММОШ», соответствующего муниципальной модели «Основная школа - пространство выбора».

Дорогие друзья!

10 сентября в нашей школе пройдет турнир интеллектуальной игры "Знатоки. Школьная лига". Приглашаем вас принять участие в этом увлекательном мероприятии!
Чтобы играть, не обязательно обладать глубокими познаниями. Все ответы вычисляются с помощью логики, смекалки, чувства юмора и командной работы.
Главное, что вам нужно взять с собой-это дух состязаний, азарт и семейное сплочение!
Игра «Знатоки» — это отличная возможность интересно и весело провести время детям и родителям.
Победителей и участников ждут призы и грамоты.
Торопитесь подавать заявки!

Как играть:
• В каждой команде 6 человек: школьники и их родители.
• Несколько команд сидят за своими столами в одном большом помещении.
• Ведущий зачитывает вопрос, после чего даётся ровно 60 секунд на обсуждение.
• Команды записывают свои ответы на специальных бланках и сдают их.
• Затем ведущий объявляет правильный ответ и задаёт следующий вопрос.
• Набранные очки команд показываются на табло.
• Победят команды, давшие больше правильных ответов. ​
• Три призовых места
• Поощрительные призы для каждого участника

Гарантируем, что будет классно!
Приходите всей семьёй!

Подписка на МАОУ СОШ № 19 г. Перми RSS